Full Details for Lot 75

Auction 793T, Lot # 75

Lote de obras pictóricas.
Consta de:
a) Firmado Estrella. Puerto pesquero. Óleo sobre tela. Fechado 1981. Dimensiones: 26 x 35 cm.
b) Paco Bueno. Paisaje con montañas. Óleo sobre tabla. Firmado. Dimensiones: 27 x 23 cm.
c) Firma ilegible. Mujer con violín con paraguas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 52 x 40 cm.
Enmarcados.
Presentan ligeros detalles de conservación en marcos.
Piezas: 3
Estimado $2,000-3,000